В СБТ «Танцевальный путь» подвели итоги года

СБТ Танц.путь итоги года19-20 мая прошел традиционный турнир по спортивным бальным танцам «Урал-Россия». Этот турнир стал итоговым аттестационным мероприятием для учащихся студии бального танца «Танцевальный путь», в рамках которого все они подтвердили свою квалификацию и перешли на следующий год обучения. Воспитанники СБТ «Танцевальный путь» заняли 4 первых места, 6 вторых, 7 третьих; 8 пар стали финалистами турнира.

Следует отметить, что турниру присвоен Всероссийский статус. Всего в соревновании приняли участие более 700 пар из всех регионов России и около 300 участников в категории «Массовый спорт».