29 мая в Челябинском государственном центре народного творчества состоялась Церемония награждения победителей XXVIII областного фестиваля творчества детей с ОВЗ «Искорки надежды» и взрослых «Смотри на меня как на равного».От всей души поздравляем Лауреатов фестиваля-конкурса: воспитанника арт-студии «Хэнд-мейд» и его чуткого педагога Татьяну Александровну Куклову, а также выпускника и педагога студии эстрадного вокала «Маэстро» Вадима Андреевича Шевелева и его бессменного наставника Людмилу Николаевну Терентьеву. Церемония прошла в камерной уютной атмосфере, в адрес лауреатов было сказано много приятных теплых слов, к которым мы с удовольствием присоединяемся. Желаем новых творческих успехов!