Родом из детства

Мероприятия акции Родом из детства

Виртуальная галерея «ДДТ в лицах»

Шайхисламов Александр Радикович,
директор МАУДО «ДДТ»

Тарасова Елена Владимировна,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУДО «ДДТ»

Горанова Полина Валерьевна,
заместитель директора по научно-методической работе

Шурмелева Светлана Валерьевна,
заведующая структурным подразделением «Родничок»

Антонова Татьяна Владимировна,
педагог дополнительного образования, объединение «Игрушка-сувенир»

Голованова Наталья Владимировна,
педагог дополнительного образования, Образцовый детский коллектив «Умелые ручки»

Меркасимова Надежда Александровна,
педагог дополнительного образования, руководитель хореографического коллектива «Дети Солнца»

Терентьева Людмила Николаевна,
педагог дополнительного образования, руководитель музыкального театра «Сто фантазий»

Ткачёва Галина Петровна,
педагог- организатор, педагог дополнительного образования высшей квалификационной  категории, Почётный работник общего образования РФ, куратор естественнонаучной направленности в Советском районе.
Детский коллектив «ФЛОРА», авторская программа «Флористика. Аранжировка цветов»

Шурмелев Николай Васильевич
педагог дополнительного образования, руководитель картинг-клуба «Совершенство»

Алексеева Ольга Борисовна,
педагог дополнительного образования, руководитель коллектива спортивной и фитнес-аэробики «Успех»

Ковалева Алёна Витальевна,
педагог дополнительного образования, объединение спортивной и фитнес-аэробики «Успех»

Медведева Елена Альбертовна
педагог-психолог , соведущий молодёжного объединения «Белый квадрат»

Уланов Александр Юрьевич,
педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Юный умелец»

Шубина Елена Сергеевна
педагог дополнительного образования, изостудия «Акварель»

Игнаткин Антон Николаевич
методист по информатизации

Павлова Евгения Анатольевна
педагог дополнительного образования, детский Образцовый театр-студия «Аритмия»

Разумовская Наталья Кузьминична,
концертмейстер хореографического ансамбля «Ласточка»

Родионова Татьяна Анатольевна,
педагог дополнительного образования, творческое объединение «Огонек»

Шарипова Ксения Сергеевна,
педагог дополнительного образования, Образцовый детский театр моды «Силуэт»

Дырина Лариса Ивановна,
педагог дополнительного образования, руководитель Образцового детского театра моды «Силуэт»

Савченко Виктор Иванович
педагог дополнительного образования, руководитель детского Образцового театра-студии «Аритмия»

Благинина Любовь Петровна,
педагог дополнительного образования, объединение «Искусница» — вязаная игрушка

Бушуева Татьяна Васильевна,
педагог дополнительного образования, изостудия «Волшебная кисточка»

Климко Дарья Александровна,
педагог дополнительного образования, ансамбль современного танца «Альянс»

Никанорова Галина Поликарповна,
педагог дополнительного образования, Образцовый детский театр моды «Силуэт»

Жукова Мария Борисовна,
педагог-психолог

Корчагина Ольга Геннадьевна, методист

Замураева Галина Александровна,
заведующий обособленным структурным подразделением «Умелец»

Черныш Анна Сергеевна,
педагог дополнительного образования, объединение «Студия Карандаша и Кисти»

Будовская Нина Николаевна,
специалист по кадрам

Бородина Галина Степановна,
педагог-организатор

Мосева Елена Юрьевна,
педагог-организатор

Педан Дмитрий Александрович,
заведующий структурным подразделением «Медиатека»

Контакты

г. Челябинск, ул. Доватора, 15

Тел./факс приемной: +7 351 237-25-24

Электронная почта: maudod_ddt@mail.ru